Проблемы с банком - неверное зачисление денег и отказ в переводе на нужный счет

• г. Тверь

У меня проблемы с банком, в котором я брала кредит. В январе месяце мой гр.муж пошел платить очередной взнос, планировал через терминал, но так как он не работает предложили через кассу. А так как у меня кредитная карта и потребительский кредит (на одной карте) можно заплатить через терминал, то договор с собой носить не надо. Когда муж стал объяснять сотруднику банка на какой счет он хочет положить деньги, она перепутала номера договоров, в итоге деньги были зачислены на другой номер счета. Я писала жалобу с просьбой перевести деньги на нужный номер счета, жалоба рассматривалась в течении трех месяцев (хотя должны были рассмотреть в течении десяти дней) за это время там накапали бешеные пени, а вчера они мне позвонили и сказали, что вина сотрудника банка не признана и денежные средства не могут быть переведены, а штрафные санкции (пени)отменены, что мне делать. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если сумма штрафов большая и вам это принципиально важно,обратитесь в суд