Исполнительный лист аннулирован Верховным судом - что делать в ответчиком?

• г. Воркута

Подавала жалобу на решение суда по материально гражданскому делу я ответчик пришёл ответ что исполнительный лист выданный ранее истцу признать утратившим силу и с исполнения отозвать так как верховный суд решил в некоторой части исполнительного листа судья не правильно вынесла решение что теперь может последовать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Эдуард, возможен пересмотр решения. В связи с чем и был отозван исполнительный документ в отношении Вас. ждите повестки в суд.