В Мурманской области требуют дополнительную оплату за пломбы на новые счетчики воды

• г. Ковдор

У меня закончился срок счетчиков горячей и холодной воды.. у меня два варианта или пройти поверку за 900 руб каждый счетчик или поставить новые. Я решил поставить новые. Теперь с меня требуют по 200 рублей за каждый счетчик за пломбу. Мурманская область.

Ответы на вопрос (1):

Опломбирование счетчиков бесплатно.

Напишите заявление в управляющую компанию и потребуйте письменного ответа либо бесплатной опломбировки.