Как списать машину в утиль, если она оформлена на хозяйку и ее дочь?

• г. Ипатово

5 лет назад купил машину по рукописной доверенности, машина оформлена на хозяйку и ее дочь после смерти ее мужа, теперь хочу списать авто в утиль, хозяйка говорит что не может списать, а может только продать, вариации по переоформлению мне не нужны, машина не на ходу,

Ответы на вопрос (1):

Юридически собственником авто являетесь не вы. Либо берите нотариальную доверенность с правом на сдачу в утиль у собственников авто либо они с этим вопросом разбираются сами.