Основные отличия временной регистрации от постоянной и ее влияние на получение различных прав и льгот

• г. Москва

Не могли бы проконсультировать чем отличается временная регистрация от постоянной! Смогу ли я по временной регистрации прикрепится к поликлинике, получить вод. права, загран паспорт, льготы и социальную карточку москвича как ветеран боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Михаил!

Отличется временем и наличием постоянной регистрации, к поликлинике прикрепиться можете, а в остальном откажут.