Украли кошку, все что есть о похитительнице это номер машины номер телефона и саму похитительницу.

• г. Москва

Украли кошку, все что есть о похитительнице это номер машины номер телефона и саму похитительницу.

Ответы на вопрос (1):

Алена, Ваша задача написать заявление в полицию о хищении, а уже расследовать преступление-дело полиции.