Как избежать удержания 3000 рублей с зарплаты в связи с недостачей в кассе на работе?

• г. Омск

Я столкнулась с малоприятной ситуацией на работе. Я работаю продавцом консультантом. За сегодняшний день у меня недостача по кассе 3000 рублей. В торговом зале имеются камеры видео наблюдения. Касса - ящик в письменном столе, который не закрывается. И за сегодня возле кассы помимо меня были еще 2 человека: администратор и сменщица. На видео записях очень сложно разглядеть, что кто либо залазил в этот ящик. Сдачу я всегда сдаю правильно, и не могла общитаться на такую сумму. Подскажите пожалуйста, как избежать удержания 3000 рублей с моей зар. платы. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если заработная плата будет удержаны Вы имеете право обратиться в суд на неправомерные действия работодателя