Растущие проблемы с соседом - доставка телеграммы неудачна, оценка ущерба оспорена

• г. Пермь

Отправили затопившему нас соседу сверху телеграмму об оценке ущерба экспертом за 4 дня. Сегодня получили уведомление, что телеграмму сотрудники Ростелекома пытались доставить два раза, дверь была закрыта, оставляли в дверях записки с указанием контактного телефона. Соседи дома, просто игнорируют все вокруг. Какие мои действия, могут ли они потом оспаривать оценку, по причине, что их при осмотре не было? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Соседи не могут оспаривать оценку, если Вы надлежащем образом уведомили их о дате и месте проведения оценки. Для подтверждения Ваших действий по отправке телеграммы Вам необходимо сохранить квитанцию по оплате телеграммы.