Отказ от выделенной квартиры в г. Егорьевск - выбор других городов Московской области

• г. Воркута

Имею я право отказаться от выделенной квартиры г.Егорьевск. В заявлении о выборе места жительства Московская область и указаны города: Подольск, Балашиха, Чехов, Серпухов.

Ответы на вопрос (1):

Александр, в Вашем случае - да, но неизвестно - сколько придётся ждать жилья в данных городах. Поэтому - всё на ваш личный выбор.