Вопрос об оплате содержания помещения индивидуальным предпринимателем в многоквартирном доме

• г. Гаджиево

Имеет ли право Управляющая компания предоставлять счёт на оплату содержания помещения (как в жилом помещение) индивидуальному предпринимателю предприятие которого располагается в подвальном помещение многоквартирного дома и имеет индивидуальные счётчики на воду и свет.

Ответы на вопрос (1):

Имеет право, поскольку ИП наравне со всеми жильцами пользуется общедомовыми коммуникациями.