Разделение и узаконение собственности на жилой дом в Москве - самовольная пристройка, аренда участка и паспорт в БТИ

• г. Москва

Жилой дом в долевой собственности (3 собственника). Самовольная пристройка (второй этаж) в 2000 г.. Паспорт в БТИ сделан. Участок в аренде (срок аренды истек). Нужно разделить и узаконить собственность. Наши дальнейшие действия?

Г. Москва.

Ответы на вопрос (1):

Желаю Вам удачи ))