Пропажа денег после рейса - может ли руководство перевалочной компании требовать выплату суммы в 70000 рублей?

• г. Екатеринбург

Я работаю логистом в транспортном отделе, мы взяли у стороней компании рейс Москва-Екатеринбург, сумма 70000 После рейса с нами выходили на связь пару раз а потом компания которая нам должна была заплатить просто изчезла, телефон нах в зоне доступа но трубку никто не берет. Машина принаадлежит нашей фирме, скажите может ли меня заставит руководство выплатчивать сумму 70000

Ответы на вопрос (1):

Вашей вины нет, поэтому попытка вменить Вам эту сумму будет нарушением закона.

Нужно подавать в суд на фирму - должника.