Возможно ли получить в магазине сертификат на продукцию для Роспотребнадзора и подать заявление в другом городе?

• г. Казань

Могу ли я взять серо копию сертификата на продукцию в магазине для Роспотребнадзора? И могу ли я в другом городе подать заявление в Роспотребнадзор?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в Роспотребнадзор (они сами документацию у продавца затребуют)