Вынесен штраф в размере 15000 т.р. за нарушение правил благоустройства г. Казань в связи с незаконной установкой печатной листовки на входных дверях магазина

• г. Казань

Административная комиссия вынесла приговор штраф в размере 15000 т.р. за нарушение п.121.5 правил благоустройства г. казань была расклеена печатная листовка А 4 на входных дверях магазина, а написали в протоколе, что на дверях дома можно обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Да, в течение 10 дней с момента получения копии постановления. Если Вы ИП - то в арбитражный суд, если физ. лицо - в Вахитовский райсуд г. Казани