Сотрудник ФСИН обжалует отказ Комитета социальной защиты населения и требует признания законности присвоения звания Ветерана Труда

• г. Кимовск

Я сотрудник ФСИН. В соответствии с законодательством имею право на присвоение звания Ветерана Труда. Комитет социальной защиты населения отказал в моем требовании. Помогите составить заявление в суд о признании законности своих требований.

Ответы на вопрос (2):

какие у вас награды и стаж опишите ситуацию помогу

по какому основанию вам отказали?