Как ускорить освобождение из колонии строгого режима - советы и рекомендации

• г. Астрахань

Как быстрее выйти на свободу и что для этого делать. Мой друг осужден по статье 105 ч.1 на 9,5 лишения свободы в колонии строгого режима. На данный момент он отбыл 6,5 лет, что можно сделать чтобы побыстрее выйти на свободу. Он примерный осужденный, на свободе у него семья, двое несовершеннолетних детей. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Людмила!

После отбытия 2/3 есть право подать ходатайство об УДО.