Уволена беременная работница по просьбе директора - законное ли это и возможно ли восстановление?

• г. Бугульма

Меня беременную директор уволил с работы попрося написать по собственному желанию имел он на это право и могу ли я востановится на работе.

Ответы на вопрос (1):

По собственному желанию увольнять как раз можно. Просто не надо было писать заявление. Теперь восстановиться крайне сложно.