Как платить алименты если я работаю не официально и имею средний заработок 25 т. р. нужны ли какие то справки от работодателя?

• г. Салават

Как платить алименты если я работаю не официально и имею средний заработок 25 т. р. нужны ли какие то справки от работодателя?

Ответы на вопрос (2):

Если вы работаете неофициально, алименты будут начисляться исходя из средней зар. платы по стране. Также вы можете договориться с получателем алиментов об отзыве исполнительного листа и платить на честное слово, если есть доверие.

а средний заработок по стране 28000, просите 2 ндфл, хотя могут проверить и вас и работодателя