Может ли дочь, находящаяся в местах лишения свободы, оформить генеральную доверенность на мать в другом городе и выслать ее по почте без личного приезда матери в колонию? Каков порядок действий и что требу

• г. Мурманск

Может ли дочь, находящаяся в местах лишения свободы оформить генеральную доверенность на свою мать, проживающую в другом городе и выслать эту доверенность по почте (без личного приезда матери в колонию). Если это возможно, то каков порядок действий и форма обращения к начальнику колонии, нужно ли выслать готовый текст доверенности на имя начальника колонии и какие еще документы.

Ответы на вопрос (1):

дочь обращается к начальнику колонии он выписывает доверенность подписывая его и направляет вам, желательно заказным