Процедура получения налогового имущественного вычета при покупке жилого дома - сроки и объем выплат.

• г. Карталы

Как скоро и в каком объеме можно получить налоговый имущественный вычет (с покупки жилого дома) ? Этот вычет возвращается сразу все суммой или выдача растягивается на годы?

Ответы на вопрос (1):

Этот вычет означает возврат уплаченного Вами подоходного налога - 260000 максимум. И возвращаться он будет по мере того, как у вас на работе будут подоходный налог удерживать - несколько лет.