Расчет педагогического стажа при отпуске по уходу за ребенком и учитывание выслуги лет при расчете зарплаты

• г. Запорожье

Сотрудник принят на работу 01.09.2011, с 2014 по 01.09 2017 г. находился в отпуске по уходу за ребенком, Этот период я включаю в педагогический стаж при расчете з/п? За выслугу лет прибавлять 20%?

Ответы на вопрос (2):

Возможно прибавят

Неизвестно, законодательством это не регулируется. Определяется работодателем или собственником учреждения.