Право на санаторно-курортное обеспечение при выходе на пенсию после 22 лет выслуги в льготном исчислении и наличии 15 календарных лет опыта работы.

• г. Кемерово

Выслуга 22 года в льготном исчислении, 15 календарей, увольняюсь с выходом на пенсию, имею ли право на санаторно курортное обеспечение?

Ответы на вопрос (1):

На санаторно-курортное обеспечение, имеют право все пенсионеры независимо от стажа.