Истец хочет выкупить часть дома и земли - возможно ли принудительное взыскание и как забрать оставшиеся средства?

• г. Люберцы

Истец хочет выкупить незначительную долю 1/8 дома, 1/4 земли, у истца 5/8 дома и 1/4 земли, оценка произведена в два раза больше, чем лежит на депозите. Если я буду возражать, может ли суд сделать принуждение и как потом забрать остальные деньги? Есть ли практика, что деньги устанешь выбивать через приставов, т к старые родители, дети и т д.

Ответы на вопрос (1):

Всяко может быть