Сколько стоит проведение судебной психолого психиатрической экспертизы?

• г. Ярославль

Сколько стоит проведение судебной психолого психиатрической экспертизы?

Ответы на вопрос (2):

Это законодательством не устанавливается.

В зависимости от объёма экспертного исследования, количества поставленных вопросов, опыта и стажа экспертов, расположения экспертной организации и иных факторов рыночного характера. Тут нет твёрдых ценников, в каждой экспертной организации свои расценки. Можете предварительно отправить им запросы на их электронные адреса - как правило, они отвечают, поскольку заинтересованы.