Заявление в органы опеки об проведении психолого-психиатрической экспертизы матери внучки из-за неадекватного поведения, чтобы определить проживание ребенка

• г. Кемерово

Помогите составить заявление в органы опеки, о проведении психолого-психиатрической экспертизы к матери моей внучки, с сыном она разведена, проживают раздельно. Поведение у нее неадекватное, что ведет к нарушению прав ребенка. В дальнейшем, чтобы определила проживание внучки со мной или с отцом. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Составление заявлений услуга платная-обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте.

Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об услуге.