Временный ввоз авто на сербских номерах гражданином РФ с ВНЖ Сербии - возможно ли и сколько стоит

• г. Санкт-Петербург

Временный ввоз авто на сербских номерах гражданином РФ с ВНЖ Сербии - возможно ли и сколько стоит

Ответы на вопрос (1):

Гражданин РФ при ввозе иностранной машины должен её растаможить и поставить на учёт, потому что гражданин РФ не может ездить на территории РФ на иностранных номерах. Внж другой страны, и даже второе гражданство здесь не играет роли.

А временный ввоз возможен только для иностранных граждан, не имеющих российского гражданства.