Недостача, излишки и дисциплинарное взыскание - как защититься от обвинений во внутренних мошенничествах?

• г. Великий Новгород

Произошло недостача у сотрудника, внесла свои деньги. Пришла ревизия и образовались излишки. Теперь выносят дисциплинарное взыскание как внутренние мошенничество. Можно ли оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Что за внутреннее мошенничество? Такого понятия в праве нет.

Если вы мат ответственное и у вас не бьётся по инвентаризации, то да,это повод для проверки и взыскания дисциплинарного. Оспаривать можно. Все что угодно можно оспаривать, но оспорить ли...