Жизнь после шокирующего разговора - как не попасть в переделку из-за недопонимания возраста?

• г. Владимир

Мне 30, я мужчина, познакомился в тг с девушкой, общались, она сказала что ей 21. Общались дальше, зашел разговор о личном и я спросил как она относится к куни? Она в ответ пригрозила что сегодня напишет заявление на педофилию, что ей якобы не 21 а 16 лет, что меня выгонят с работы и т.д. Что делать?

Ответы на вопрос (13):

Ничего не делать. Заблокировать и забыть. Возраст половой неприкосновенности до 16 лет. С 16 уже можно

Она реально собирается подавать заявление. Вы считаете что это просто слова?

Здравствуйте!

Возраст полового согласия 16 лет, соответственно если она даже обратиться с заявлением, для Вас последствия не наступят.

А с работы могут уволить, если покажет переписку?

Это не является основанием для увольнения сотрудника по инициативе работодателя.

Куни могут заставить сделать, уволить - нет.

Это мошенники.

Нет.

Ответ отключен модератором

В 16 лет ничего не будет.

Ничего не делать.

Это мошеники, с лицами, достигшими 16 лет не запрещено вести беседы на данные темы

Стандартный развод на деньги любителей острых ощущений. Заплатить за молчание еще не предлагали? На вопрос "Что делать?" могу посоветовать пригрозить барышне уголовной ответственностью за вымогательство, если начнет денежку требовать.

Да, ничего собственно. Прекратить общение, так как тут вымогательство мошенников или просто обман.

И за такое общение с 16 летней нет никаких наказаний.

Денег никто не требует, но если эта информация распространится, то проблем будем много, и сделать ничего не могу сейчас, сижу жду осуждений в свой адрес