Имеет ли право ЦЛРР требовать табели учета рабочего времени по охраняемым объектам

• г. Южно-Сахалинск

Имеет ли право ЦЛРР требовать табели учета рабочего времени по охраняемым объектам

Ответы на вопрос (1):

Да, если это предусмотрено локальными нормативными актами предприятия.

Нормы права (фрагмент):

ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 5. Трудовое законодательство и иные акты, содержащие нормы трудового права

Трудовые отношения и иные непосредственно связанные с ними отношения регулируются также коллективными договорами, соглашениями и локальными нормативными актами, содержащими нормы трудового права.