Страховая компания СОГАЗ Челябинск - законно ли отказываться указать сумму страхового возмещения по оценке независимым экспертом ремонта автомобиля?

• г. Челябинск

Страховая компания СОГАЗ Челябинск отказывается указать сумму страхового возмещения по автотранспортному средству по оценке независимым экспертом ремонта автомобиля. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Кто Вы такой, что СК обязана указывать сумму возмещения?

Если вы потерпевший, то вы узнаете сумму возмещения после её получения.

При этом у вас сотается право оспорить эту сумму проведя еще одну экспертизу.