Страховая компания СОГАЗ г.Челябинск - отказ указать сумму страхового возмещения после оценки независимого эксперта по ремонту автомобиля – нарушение закона?

• г. Челябинск

Страховая компания СОГАЗ г.Челябинск отказывает указать сумму страхового возмещения после оценки независимого эксперта по ремонту автомобиля. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

отказывается предоставить вам экспертное заключение? Если вы не согласны с суммой можете провести свою оценку ТС и обратися в суд.