Сын бывшего сотрудника МВД борется за компенсацию за неиспользованный отпуск

• г. Иркутск

Сын в 2023 г. уволился со службы МВД. В 2011 г. не был в отпуске. ГУ МВД по Иркутской области отказывает в компенсации ввиду того что приказы уничтожены из-за срока давности. А Справка из личного дела не является доказательством, того что в отпуске не был. Обратились в прокуратуру, тке В МВД, которое отказало в компенсации за неиспользованный отпуск

Ответы на вопрос (2):

Приказы по личному составу хранятся 75 лет.

В течении года в суд можете подать