Юрист Дмитрий Клинков с Цивилиус обещает вернуть деньги от брокеров мошенников. Прошу проверить его?

• г. Пермь

Юрист Дмитрий Клинков с Цивилиус обещает вернуть деньги от брокеров мошенников. Прошу проверить его?

Ответы на вопрос (6):

Ни кто вам не вернет средств

Для проверки в полицию либо прокуратуру,

Здравствуйте

Ну если обещает то это точно такой же мошенник как и ваш брокер.

Вам в полицию нужно обращаться а не к подобным помощникам.

Рекомендую Вам обратиться в полицию.

Николай, добрый день. Вы столкнулись с мошенником. Скорее всего они будут использовать Вас в своих корыстных целях. Ни в коем случае не видитесь на их рассказы. Если Вам интересно, что можно сделать, чтобы сохранить свои данные персональные в безопасности могу написать подробнее.

Да господин юрист, если вам не трудно подскажите не грамотно му. Заранее спасибо большущее.