Ответственность лаборанта по физико-механическим испытаниям кирпича - риск уголовной ответственности за некачественное выполнение обязанностей

• г. Туймазы

Пожалуйста, какая ответственность у лаборанта по физико-механическим испытаниям кирпича? Есть возможность устроиться по этой вакансии. Есть ли риск подпасть под уголовную ответственность за ненадлежащее исполнение своих обязанностей? К примеру я некачественно выполню испытания кирпича, и здание, построенное из него разрушится и пострадают люди.

Ответы на вопрос (3):

Если об уголовной - будет, если только Вы определяли наличие определенных характеристик материала, и иным способом или на иных этапах это более не проверяется, пусть и косвенными методами.

Уточните, пожалуйста, какие характеристики Вы имеете в виду?

Уточните, пожалуйста, какие характеристики Вы имеет в виду?