Как избавиться от множества штрафов и счетов на госуслугах - советы и рекомендации

• г. Обнинск

На госуслугах приходят штрафы с разных уголков страны и не только штрафы, даже оплата за какие-то земли, детсадики. Указано что по документу свидетельство о рождении номер один. Как от этого избавиться? Уже надоело, какой-то обсурд.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в органы, которые вам эти штрафы и требования об оплате присылает.