В свидетельстве о рождении номер акта о рождении плохо видно, ребёнку 14 скоро получать паспорт, примут такое свидетельство?

• г. Барнаул

В свидетельстве о рождении номер акта о рождении плохо видно, ребёнку 14 скоро получать паспорт, примут такое свидетельство?

Ответы на вопрос (1):

Почему не примут, примут, могут и сами запросить данные, можете сами получить дубликат, свидетельство нужно и кроме паспорта, например при наследовании.