Мы с дочей возрастом 1.5 месяцев, прописаны у свекрови в доме, она собственник, может она нас выписать без моего согласия,?

• г. Абакан

Мы с дочей возрастом 1.5 месяцев, прописаны у свекрови в доме, она собственник, может она нас выписать без моего согласия,?

Ответы на вопрос (10):

Может

В смысле, выселить? Только по решению суда.

Только через суд но и то ребенка не выпишут суд на это не пойдет.

Конечно, может. Права собственника ничем не ограничены. Если вы откажетесь сниматься с учета в добровольном порядке, она вправе сделать это в судебном порядке.

Ткачева Наталья Валериевна, может, но только в судебном порядке.

А как часто в вашей практике, выписывали несовершеннолетних по суду?

Могут в судебном порядке выписать только вместе с вами

Практики такой полно ведь свекровь бабуля не обязана предоставлять жильё ни Вам ни ребёнку.

Ну всё будет зависеть обстоятельств потому как есть решение об отказе в таких исках

Ваше Согласие не требуется

Посуду у неё такая возможность имеется Но если в доме прописан отец ребёнка то тогда не получится без отца выписать