Хочу выписать дочь из квартиры моего мужа, дочери 17 лет и прописать в доме свекрови. Какие документы нужны.

• г. Челябинск

Хочу выписать дочь из квартиры моего мужа, дочери 17 лет и прописать в доме свекрови.

Какие документы нужны.

Ответы на вопрос (2):

Согласие свекрови как собственницы дома, куда будете прописывать дочь.

И согласие мужа как второго родителя несовершеннолетнего ребенка.

Согласие собственников жилья где проживает свекровь+ согласие мужа.