Возможно ли получить авторское право на игру в 14 лет и как оформить его?

• г. Магнитогорск

Можно ли создать в 14 лет авторское право на игру

Я собираюсь создавать новый проект. И хотел бы чтобы в будущем когда я закончу, некто не мог использовать данный жанр игры. Вобшем реально ли сделать авторское право в моем возрасте и с такими пожеланиями. Название я знаю что можно запатентовать но хотелось бы еше узнать правила подачи и у кого их можно оформить.

Ответы на вопрос (1):

вы можете стать автором или получить патент в любом возрасте. Для начала нужно оформить не только идею, но и образец продукции - даже пусть это комп.программа.

Это должно работать. Вам придется заплатить за рассмотрение вашей заявки.

Просто гляньте инет куда подавать заявки на интелектуальную собственность.

патентное бюро - Москва.

Удачи вам