Отказ от сдачи наркотеста в другом городе - что ждет на суде?

• г. Ханты-Мансийск

Остановили мужа, проверили на алкоголь, все чисто. Сказали поехать в другой город за 60 км, чтоб сдать анализ на наркотики, муж отказался ехать в другой город, но не отказался сдать анализ так как все чисто и сомнений нет. Подумал, что в том городе нет доверия и может быть все, что угодно. Видео фиксация есть где он говорит я готов сдать но в городе где проживаю или хотя бы в соседнем городе! Что ожидать дальше в Суде?

Ответы на вопрос (2):

Дальше зависит от того подписывал он отказ от медосвидетельствания или нет.

Не очень понятно из Вашего вопроса.

И суд уже назначили?

100 % лишение прав, и штраф 30 000 руб. за отказ от освидетельствования.