Пришла штраф с фото видео фиксации но данном участке не стоит знак о фото видео фиксации надо ли оплатит штраф ил обжаловать.

• г. Екатеринбург

Пришла штаф с фото видео фиксации но данном участке не стоит знак о фото видео фиксации надо ли оплатит штраф ил обжаловать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.

Спросить
Пожаловаться

если нет доказательств вашей вины оспаривайте в суде. совершите тоже фото фиксацию места правонарушения и отправляйтесь в суд. у вас есть 10 дней на обжалование

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Можете обжаловать, но платить придется..

Спросить
Пожаловаться

Пришла штраф нарушение пдд с видео камери но данном участке нет знак о фото видео фиксации надоли оплотит или обжаловать.

Спасибо. Генадий.

Стационарная камера фото видео фиксации гибдд фиксировала превышение скорости при не установленном знаке что ведется видео фиксация. Законны ли штрафы и как их обжаловать?

Мне пришол штраф с камер фото фиксации но на данном участке дороге нет не знака не разметки о присутствии камер. Как обжаловать?

Пришло письмо счастья номера машины не видно нужно ли оплачивать штраф по камере фото и видео фиксации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязаны ли ставить предупреждающие дорожные знаки что ведется фото-видео фиксация нарушений ПДД? В Нижегородской области? И обязан ли я, платить штраф если не было установлено предупреждающих знаков о фото-видео фиксации ПДД?

Закона ли установка мобильных комплексов фото видео фиксации пдд на гражданском авто без знака 8.23? Обязан ли платить штраф или обжаловать?

На выезде из города стоит знак 40 км, знака видео-фиксации нет, и сам прибор стоит возле мусорного бака, штраф за превышение скоростного режима (62 км) . Можно ли его обжаловать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение