Пришла штраф с фото видео фиксации но данном участке не стоит знак о фото видео фиксации надо ли оплатит штраф ил обжаловать.

• г. Екатеринбург

Пришла штаф с фото видео фиксации но данном участке не стоит знак о фото видео фиксации надо ли оплатит штраф ил обжаловать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.

если нет доказательств вашей вины оспаривайте в суде. совершите тоже фото фиксацию места правонарушения и отправляйтесь в суд. у вас есть 10 дней на обжалование

Здравствуйте! Можете обжаловать, но платить придется..