Имеет ли льготу при поступлении в вуз не кровный ребенок, а ребенок жены инвалида войны в афганистане?

• г. Курск

Имеет ли льготу при поступлении в вуз не кровный ребенок, а ребенок жены инвалида войны в афганистане?

Ответы на вопрос (1):

Ребенка есть свой отец и это не вы.

ребенок сможет пользоваться льготами если вы его усыновите.

Усыновить его можно только после лишения родительских прав биологического отца.

Если у ребенка нет отца, его мать была признана одинокой матерью усыновление пройдет легче.

Спросить
Пожаловаться

Есть ли возможность получить земельный участок в Крыму, мы северяне, есть льготы (муж - ветеран войны Афганистан, - и ребенок инвалид детства. Спасибо.

Долг по кредиту составляет 150000. Я являюсь инвалидом войны (военная травма) Афганистан. Имеют ли приставы взыскивать задолженность? Хотя есть ст. ф.з. 101. поясните пожалуйста.

Я гражданка Р.Ф,он гражданин Украины, хотим заключить брак в Р.Ф,он инвалид войны Афганистан, получает пенсию, после заключения брака через сколько времени он сможет получить вид на жительства чтобы затем перевести свою пенсию в Р.ф.Или его пенсия в Р.Ф. действовать не будит?

Пожайлуста имеют ли льготы, при поступлении в ВУЗ, дети инвалидов войны!

СПАСИБО!

У нас многодетная семья, двое детей имеют статус детей-инвалидов. Старшая дочь перешла в 11 класс и на следующий год поступает в ВУЗ. Имеет ли она какие-либо льготы при поступлении. Статуса инвалида она не имеет.

Мой отец гражданин таджикистана. Служил в Афганистане. Ветеран войны Афганистана. Есть ли у него шанс на получение гражданство РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли льготы инвалидам войны при прохождении техосмотра в 2016 году

Виктор Николаевич. Казань.

Могу ли я, как вдова участника войны Афганиистана, иметь гараж во дворе дома?

Инвалид войны 2 гр. с ограниченными возможностями Афганистан, имею право на льготы и преимущества, установленные действующим законодательством для инвалидов Отечественной войны. Нуждаюсь в бесплатном адвокате.

Как произвести перевод инвалида в статус инвалида войны? В каком суде?

Имеют ли "афганцы" льготу по транспортному налогу?

Я инвалид второй нерабочей группы, но уже пенсионного возраста, детей трое, вдова. В этом году третий, последний сын, окончил 11 класс, получал пенсию по потере кормильца. Имеет ли он какие либо льготы при поступлении в ВУЗ на бюджет (живем в Крыму)

Какие льготы имеет при поступлении в ВУЗ ребенок (18 лет) инвалид 3 группы? Ограничений на специальность по здоровью нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение