Имеет ли льготу при поступлении в вуз не кровный ребенок, а ребенок жены инвалида войны в афганистане?

• г. Курск

Имеет ли льготу при поступлении в вуз не кровный ребенок, а ребенок жены инвалида войны в афганистане?

Ответы на вопрос (1):

Ребенка есть свой отец и это не вы.

ребенок сможет пользоваться льготами если вы его усыновите.

Усыновить его можно только после лишения родительских прав биологического отца.

Если у ребенка нет отца, его мать была признана одинокой матерью усыновление пройдет легче.