Как действовать, если мои братья хотят вернуться в квартиру после выписки и вынесения заочного решения суда?

• г. Солнечногорск

Я выписала из квартиры своих братьев. Судом было вынесено заочное решение. Они щас хотят снова вписаться в квартиру. Что делать и к чему готовиться?

Ответы на вопрос (4):

Анастасия! Братья могут подать заявления об отмене заочного решения суда. Если докажут что неявка на суд была вызвана уважительными причинами и у них имеются доказательства своей позиции - суд отменит заочное решение и назначит рассмотрение дела заново.

Готовиться к заявлению об отмене заочного решения.

Они могут подать заявление об отмене заочного решения. Вам надо готовиться к процессу.

Надо препятствовать отмене заочного решения

Юрист вам нужен для представления интересов особенно в солнечногорске