Порядок оплаты анализа ДНК в судебных исследованиях - кто платит первым?

• г. Тутаев

Анализ днк в судебном порядке как оплачивается? Сначала проводится экспертиза, а потом кому присудили тот и платит, или сначала платить инициативная сторона, а потом проводят экспертизу?

Ответы на вопрос (2):

Оплачивает тот,кто ходатайствует о проведении экспертизы

Впоследствии судебные издержки взыскиваются лицом, в пользу которого состоялось решение по его заявлению с проигравшей стороны