Как легально посетить дочь в США - обзор требований по паспортам и визам

• г. Луганск

Живу в Луганск Имею Укр загран паспорт с визой сша У меня там дочь уже 20 лет живет И я летала с Москвы до сша без проблем Есть внутр Укр паспорт и России Смогу ли я и как с какими паспортами вылететь на три недели к дочери в сша с москвы

Ответы на вопрос (3):

гражданин России может вылететь из России в тертьи страны только по Российскому загранпаспорту.

Смогу ли я и как с какими паспортами вылететь на три недели к дочери в сша с москвы

Нет не сможете.

И вообще, надо как-то определяться, а не сидеть на двух стульях.... Если получили Российский паспорт, то загранпаспорт тоже должен быть Российский или не нужно было оформлять Российское гражданство, тогда бы с Киева полетели в США без проблем.

Ну, это раньше без проблем было. Сейчас в США нет вылетов. Летают через третьи страны - Турцию, ОАЭ, и тп.