Кто будет заключать договор, если не предоставить третьему лицу доверенность?

• г. Абакан

Если не предоставить третьему лицу доверенность, то с кем будет заключен договор?

Мой представитель не упомянул о представительстве при покупке телефона, соответственно, продавец ничего не знал обо мне. С кем был заключен договор?

Ответы на вопрос (3):

о каком договоре идет речь? На покупку телефона?

Да, но он был заключен в устной форме

В договоре указано с кем он заключен.