Мама прописанна постоянно, можно ли ребёнку слелать временную прописку по этому же адресу, если постоянной у него нет.

• г. Владивосток

Мама прописанна постоянно, можно ли ребёнку слелать временную прописку по этому же адресу, если постоянной у него нет.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, если ребенок несовершеннолетний, то мама может зарегистрировать ребенка по месту своей регистрации без согласия собственника жилья. При этом, регистрация может быть постоянной.

Да, можно.