Как оформить уход за бабушкой через ПФР при временной прописке и постоянной прописке в другом городе?

• г. Киров

Я проживаю в Кировской обл. у меня здесь временная прописка, а постоянная прописка в г.Астрахани.. мне нужно оформить через ПФР уход за бабушкой, но они требуют справки, которые я должна взять в ПФР и налоговой в г.Астрахани т.к там у меня постоянная прописка. Могу ли я потребовать от работников Пфр, чтобы они сделали запрос в г.Астрахань?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, они могут направить запрос