Без реакции и аннулирования - путь к старшему приставу продолжается уже полгода

• г. Махачкала

Неделями не реагирует. Не ануллирует исполненое производство 6 мес осталось идти к старшему приставу!

Ответы на вопрос (4):

Если нужно идти к старшему приставу так идите

как правило не какого отельного приема у старшего пристава нет, тот же вторник утро, четверг после обеда. но если отдельные истории когда нужно через канцелярию записаться на прием. поэтому уточните порядок в канцелярии.

Запишитесь на прием через сайт фссп

Жалобу