Законность размещения камер видеонаблюдения в спальных помещениях Исправительных Центров ФСИН России на принудительных работах - что говорит законодательство?

• г. Краснодар

Хотел узнать, на сколько законны размещения камер видеонаблюдения в спальных помещениях Исправительных Центров ФСИН России на принудительных работах?

Ответы на вопрос (2):

Законны. В силу необходимости обеспечения безопасности лиц, находящихся в пределах эти центров, обязанность администрации устанавливать камеры, обеспечивать сохранность информации с этих камер.

Законно